Рычага подвески р/к MB проивзодство FEBI.
Номер детали 21560, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x130x60мм., ориентировочный вес - 0,24000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21560 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 122 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

