
Тяга стаб. VW передн. лев., Febi 19296
660 ₴
- В наличии
- Код: 4600788431
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. VW передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 19296, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x380x70мм., ориентировочный вес - 0,47000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19296 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Металл |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Bora, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.47000 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
