
Сайлентблок рычага PEUGEOT 205 передн. ось, нижн. задн., Febi 10252
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600788432
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага PEUGEOT 205 передн. ось, нижн. задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 10252, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x40мм., ориентировочный вес - 0,09000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10252 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 31 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.09000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
