
Наконечник тяги рулевой FIAT DOBLO лев., Febi 12474
590 ₴
- В наличии
- Код: 4600788439
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой FIAT DOBLO лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 12474, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,52000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12474 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Совместимость с моделью | Doblo, Palio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52000 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
