
Сайлентблок рычага RENAULT LAGUNA передн. ось, передн., Febi 22821
460 ₴
- В наличии
- Код: 4600788440
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага RENAULT LAGUNA передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22821, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x50x60мм., ориентировочный вес - 0,26000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22821 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Диаметр внутренний | 18 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 29 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.26000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
