Рычага подвески р/к MB проивзодство FEBI.
Номер детали 2345, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x50мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2345 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

