
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO передн. ось, передн., Febi 22865
330 ₴
- В наличии
- Код: 4600788446
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага RENAULT CLIO передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 22865, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x55x40мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22865 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
