
Тяга стаб. MB передн. лев., Febi 21801
680 ₴
- В наличии
- Код: 4600788447
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга стаб. MB передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 21801, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x260x60мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21801 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний левый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
