
Наконечник тяги рулевой MB передн., Febi 2383
610 ₴
- В наличии
- Код: 4600788448
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой MB передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 2383, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2383 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴
