Стабилизатора р/к FORD проивзодство FEBI.
Номер детали 21750, предназначена для FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x210x30мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21750 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

