
Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, задн. 2600-3000кг, Febi 28335
450 ₴
- В наличии
- Код: 4600788452
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага VW T5, MULTIVAN передн. ось, задн. (2600-3000кг) проивзодство FEBI.
Номер детали 28335, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x94мм., ориентировочный вес - 0,29100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28335 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 94 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29100 кг |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
