Тяга стаб. NISSAN проивзодство FEBI.
Номер детали 21044, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x310x40мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21044 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Primastar, Vivaro, NV300, Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

