Втулка стаб. OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 30623, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x30мм., ориентировочный вес - 0,03500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30623 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Corsa, Astra, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

