Втулка стаб. BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 34257, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x50мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 34257 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

