Опора шаровая CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 11829, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,35500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11829 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Размер конуса | 15.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, XM, C5, 405, 406, 605, 607 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

