
Рычаг подвески поперечный AUDI передн. верхн., Febi 11137
1 280 ₴
- В наличии
- Код: 4600788458
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески поперечный AUDI передн. верхн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11137, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x400x60мм., ориентировочный вес - 0,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11137 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Верхний |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Совместимость с моделью | A6, Passat, Superb, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.60000 кг |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴
