Опора шаровая OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 22468, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 22468 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Размер конуса | 22 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Передняя правая |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

