Втулка стаб. NISSAN проивзодство FEBI.
Номер детали 12150, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x40x30мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 12150 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴

