Сайлентблок CITROEN проивзодство FEBI.
Номер детали 21850, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,36000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21850 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр внешний | 27 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, Berlingo, C4, Partner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

