Тяга рул. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 30096, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 0,79200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30096 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.79200 кг |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴

