Втулка стаб. RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 31010, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x50x30мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31010 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴

