
Втулка балки BMW E30 задн. ось,, Febi 4911
680 ₴
- В наличии
- Код: 4600788476
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки BMW E30 задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 4911, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 4911 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
