Опора шаровая р/к VW проивзодство FEBI.
Номер детали 3548, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x60мм., ориентировочный вес - 0,48600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3548 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

