Тяга стаб. VW проивзодство FEBI.
Номер детали 31429, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x330x30мм., ориентировочный вес - 0,56200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31429 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.56200 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴

