Тяга стаб. BMW проивзодство FEBI.
Номер детали 19671, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x120x30мм., ориентировочный вес - 0,31000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19671 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Задний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.31000 кг |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴

