
Сайлентблок рычага OPEL CORSA B передн. ось,, Febi 2008
310 ₴
- В наличии
- Код: 4600788486
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага OPEL CORSA B передн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 2008, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 42x55x42мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2008 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
