Тяга стаб. TOYOTA проивзодство FEBI.
Номер детали 23635, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x310x20мм., ориентировочный вес - 0,42000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23635 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 20 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип штока | Соединительный |
| Место установки | Передний правый |
| Конструктивные особенности | С гайкой |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Avensis, Prius, Alphard |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42000 кг |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

