
Наконечник тяги рулевой FIAT, Febi 28351
700 ₴
- В наличии
- Код: 4600788494
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой FIAT проивзодство FEBI.
Номер детали 28351, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x80мм., ориентировочный вес - 0,62000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 28351 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
