
Наконечник тяги рулевой SEAT передн. лев., Febi 37593
630 ₴
- В наличии
- Код: 4600788498
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой SEAT передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 37593, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,48000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 37593 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Touran, Jetta, Octavia, Leon, Golf, Q3, Yeti, Passat, Alhambra |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48000 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
