
Втулка балки MB W123 задн. ось,, Febi 5003
730 ₴
- В наличии
- Код: 4600788501
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка балки MB W123 задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 5003, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,58800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 5003 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58800 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
