Втулка балки DACIA LOGAN задн. ось, проивзодство FEBI.
Номер детали 27539, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,40400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 27539 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Место установки | Задняя правая |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40400 кг |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

