Опора шаровая VW проивзодство FEBI.
Номер детали 4936, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,35200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4936 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35200 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴

