Тяга рул. VW T4 передн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 10588, предназначена для VW, VW T4, VW T4.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 1,19800кг.
Примечание: Chass. 70-T-200 000->.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 10588 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.19800 кг |
| Марка | VW |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

