Опора шаровая VW нижн. проивзодство FEBI.
Номер детали 1521, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1521 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

