Сайлентблок рычага PEUGEOT 406 передн. ось, нижн. передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 11759, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x40x50мм., ориентировочный вес - 0,12000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11759 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внешний | 37 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

