Сайлентблок рычага CHEVROLET AVEO передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 30916, предназначена для DAEWOO, Aveo, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x40мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30916 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 23 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

