Втулка стаб. MB проивзодство FEBI.
Номер детали 2848, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x50x30мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2848 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴

