Маятник рул. OPEL проивзодство FEBI.
Номер детали 22099, предназначена для OPEL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x160x45мм., ориентировочный вес - 0,63200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 22099 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63200 кг |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

