Сайлентблок рычага CHEVROLET AVEO передн. ось, передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 30917, предназначена для DAEWOO, Aveo, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x40x30мм., ориентировочный вес - 0,08000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 30917 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр внешний | 32 мм |
| Место установки | Передний |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴

