Рычаг подвески VW задн. лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 11225, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x380x60мм., ориентировочный вес - 0,59000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11225 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Место установки | Задний |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Совместимость с моделью | A8, Passat, A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.59000 кг |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴

