Сайлентблок рычага CHEVROLET LACETTI передн. ось, задн. проивзодство FEBI.
Номер детали 32757, предназначена для DAEWOO, Nubira, CHEVROLET, Lacetti.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x60мм., ориентировочный вес - 0,32000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 32757 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.32000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

