Втулка стаб. RENAULT проивзодство FEBI.
Номер детали 31008, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x60x30мм., ориентировочный вес - 0,04500кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31008 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

