
Наконечник тяги рулевой SEAT передн. прав., Febi 19814
560 ₴
- В наличии
- Код: 4600788542
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой SEAT передн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 19814, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x160x80мм., ориентировочный вес - 0,41000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 19814 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.41000 кг |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴
