
Опора шаровая AUDI прав., Febi 3612
710 ₴
- В наличии
- Код: 4600788545
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая AUDI прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 3612, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3612 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
