
Тяга рул. VW T5, MULTIVAN лев., Febi 31789
2 200 ₴
- В наличии
- Код: 4600788546
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. VW T5, MULTIVAN лев. проивзодство FEBI.
Номер детали 31789, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x340x100мм., ориентировочный вес - 1,75400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31789 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.75400 кг |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴
