
Тяга рул. MB VARIO передн., Febi 3388
4 150 ₴
- В наличии
- Код: 4600788547
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга рул. MB VARIO передн. проивзодство FEBI.
Номер детали 3388, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x1380x70мм., ориентировочный вес - 5,32400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3388 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.32400 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Mercedes |
| Ширина | 1380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 150 ₴
