
Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось, нижн. внешн., Febi 21655
660 ₴
- В наличии
- Код: 4600788549
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага RENAULT передн. ось, нижн. внешн. проивзодство FEBI.
Номер детали 21655, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x130x110мм., ориентировочный вес - 0,52600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21655 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Высота | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 65 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 25 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
