
Наконечник тяги рулевой MITSUBISHI, Febi 15402
530 ₴
- В наличии
- Код: 4600788552
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой MITSUBISHI проивзодство FEBI.
Номер детали 15402, предназначена для Volvo.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x80мм., ориентировочный вес - 0,38600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 15402 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | V40, S40, Mirage, Lancer, I, Carisma, Space Star, Colt |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
