Наконечник тяги рулевой AUDI проивзодство FEBI.
Номер детали 2234, предназначена для AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x50мм., ориентировочный вес - 0,35000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2234 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

