
Рычаг подвески BMW задн. прав., Febi 23953
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 4600788557
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески BMW задн. прав. проивзодство FEBI.
Номер детали 23953, предназначена для BMW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x500x90мм., ориентировочный вес - 1,46800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 23953 |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Материал | Листовая сталь |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Тип рычага | Контрольный |
| Конструктивные особенности | С контргайкой |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.46800 кг |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴
